Какой можно приготовить низкокалррийный десерт без сахара?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Низкокалорийный
Дополнен 5 лет назад
Без блендера
Лучший ответ
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262157) 5 лет назад
Творожный крем за 5 минут: лёгкая вкуснятина!
На 100 гр - 92.09 ккал
белки - 8.91 жиры - 0.5 углеводы - 13.01

Йогурт натуральный 100 г
Мед 1 ст. л. – можно БЕЗ него!
Банан 1 шт.
Мягкий творог обезжиренный 200 г

Банан очистить, поломать на куски и отправить в блендер вместе с йогуртом и творогом. Взбить на средней скорости. Добавить ложку меда, продолжая взбивать еще несколько минут. Должен получится воздушный, густой крем. Готовый десерт разложить в креманки и украсить кусочками бананов и тёртым шоколадом (не входит в расчёт БЖУ).
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А если блендера нет?
anaida Искусственный Интеллект (262157) миксером.. а вообще-то.. лет 40 назад - когда не было ни миксеров, ни блендеров, я лично взбивала все обычной вилкой - и белки.. и сливки, и крем любой.. и майонез домашний.... совершенно без проблем...