Сколько сейчас стоит у аэрофлота перевес багажа больше 23кг? Эконом. Направление Россия-Германия

Dante Мудрец (16356), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146182) 6 лет назад
Если вес одной сумки от 23 до 32 кг, то 100 евро сверху (тариф зафиксирован в евро, оплата в рублях по курсу, установленному авиакомпанией). Если у Вас будет две сумки, вместо одной, но каждая меньше 23 кг, то вторая сумка обойдётся в 50 евро.
По ссылке, которую дал Зорич, зайдите в раздел Сверхнормативный багаж - там всё подробно расписано.
Остальные ответы
Asmoloff Гуру (3420) 6 лет назад
патриоты в канун 9 мая рвут когти да еще и с перевесом и никуда нибудь, а в германию)
АрхаРичи Гуру (4390) 6 лет назад
3000 рублей.
zalexИскусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Уже лет 5 как нет такого тарифа...
Dante Мудрец (16356) Реально сейчас 100 евро? Пдц обнаглели
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
А на сайте Аэрофлота посмотреть Вам что мешает?
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/luggage
Насколько помню, где-то от 100 евро.