Посоветуйте из серии видеокарт 1050ti 4g какуб лучше купить? Самая производительная.

Че Мастер (2300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263803) 5 лет назад
Разница между ними несущественная. Нужен заводской разгон - GeForce GTX1050 Ti Gigabyte (ядро - 1366 МГц, Boost - 1506 МГц, память - 4 Гб GDDR5 7008 МГц, 128 бит, DVI, 3xHDMI, DisplayPort, Retail) но цена кусачая, 16 300 р.
Источник: Чебуран Фернандович Гевара
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 5 лет назад
Нет заметной разницы.
Рекомендую асус или гигабит.
Только не Палит.
الفن البلدوزر Оракул (65823) 5 лет назад
Желательно выбирать ту, что имеет доп питание, а в остальном их показания будут в пределах погрешности! Но я бы выбрал Асус или Гигабайт!
Palit Support Tech support 5 лет назад
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, соответственно, термин "самая производительная" в этом случае некорректен, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения и дополнительных разъёмов питания у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждение с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

На нелепости про "только не" не обращайте внимания, некоторые участники почему-то предпочитают выдуманные страшилки на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).