Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боли в ноге, внутри коленного сустава, к какому врачу идти?

VVP Мудрец (18267), закрыт 5 лет назад
была травма более 10 лет назад .Ноющие боли появляются с периодичностью примерно через 2-2 месяца.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Просветленный (23644) 5 лет назад
к терапевту для начала..
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 5 лет назад
К хирургу ортопеду. Но для начала к участковому терапевту, а он уже направит к ортопеду.
Серебрянский Гуру (3793) 5 лет назад
Идите на консультацию к травматологу-ортопеду. Если такового нет в Вашей поликлинике, то возьмите направление в стационар у участкового терапевта. Нужно будет сделать рентген проблемного сустава в двух проекциях, возможно потребуется МРТ сустава.
Валентина Кучина Ученик (184) 5 лет назад
Брат летом попал в аварию на мотоцикле. Слава богу, он сумел вовремя сориентироваться и, когда понял, что не успевает затормозить, "лег" на бок и проехался по асфальту. Скорость была приличной, так что его знатно ободрало (кое-где ткань одежды прикипела к коже) и он повредил правое колено. Но слава богу, что живой! нам и этого было достаточно! но после второй операции на колене, врач сказал, что если найти хорошего реабилитолога, то вполне реально восстановить подвижность сустава практически полностью. Конечно, мы ухватились за эту возможность! мы ездили в большое количество клиник и реабилитационных центров, но в итоге остановились на центре "Благополучие" в Монино. Подкупило, что все в центре сделано с заботой об удобстве людей, которые имеют какие-то трудности с передвижениями или передвигаются на коляске. Это касается не только коридоров, но и номеров (брат жил в двухместном номере). Под брата была разработана индивидуальная программа реабилитации, после изучения анамнеза, некоторых анализов и тестов нам сразу сказали на какой результат мы можем рассчитывать и сколько это займет времени. Примерно через 3 недели реабилитации брат перешел с костылей к трости и еще через 3 - пошел самостоятельно.
EugeniiKrasnov Знаток (311) 5 лет назад
Сходите на рентген, может просто нехватка витаминов каких или ушиб. У меня когда болели суставы я заказывал крем один, знакомые рекомендовали. Через неделю боль прошла, иногда только когда погода меняется крутит, но я сразу мажу и проходит. Вот крем кстати, его на долго хватает

http://l6b1539.zdorovgoods.com
Мира Эрнц Ученик (143) 3 года назад
Ахахах, была такая ситуация, лет в 17 помню у меня после падения с горки начали болеть составы, делали операцию на колене, вообще началось веселье. Волком выла, потом бабушка заметила, начала мне кутать ноги в теплые шарфы и мази различные давать. Меня спасло только потом то, что бабушка купила волшебную вещь, от которой я реально стала чувствовать себя лучше. Щас я даже ссылку кину, вдруг кому пригодится, а еще ссылки тут спамят, умные же людишки, скопируете-вствите и воуля
://goproducti.com/page/ef0b5ed53c7dc9286b18ea420e86890a8793cdc1/