Как изменить максимальное время для съемки видео на смартфоне ASUS X007D

Дмитрий Крепостнов Ученик (232), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У меня места на флешке 14 гб, а записи хватает только на 3.7 гб, а это 39 минут. Запись сохраняется на флешку.
Голосование за лучший ответ
Igrokq Мудрец (17075) 6 лет назад
зависит от свободного места на смартфоне
IgrokqМудрец (17075) 6 лет назад
видимо флеха отформатирована fat32, ограничение fat32 на максимальный размер файла 4гб, так что просто жми стоп, что бы файл сохранился и продолжай запись далее. т. е получится кусками по 39 минут.
Андрей Гоголев Гуру (4492) 6 лет назад
Какая разница, какой у тебя там телефон.
Время не выставляется, телефоны пишут до тех пор,
пока не остановишь или пока не кончится место.