Что за фигня с Ютубом происходит???

Олеся feat Профи (829), закрыт 5 лет назад
Живу в Питере. Уже 3 день ютуб грузиться и все не загрузиться даже с телефона. Это у всех так ???
Лучший ответ
Altium Designer Знаток (285) 5 лет назад
Это рокомнадзор борется с ТЕЛЕГРАМом. https://lenta.ru/news/2018/04/23/youtube/
Телеграмм, кстати, работает до сего момента нормально. Ютуб доступен с нормальной скоростью только через анонимайзеры. Впрочем к ним не привыкать. Рутреккер через аноннимайзеры работает как часы. Ставь VPN на свой комп и присоединяйся к свободному неподцензурному миру!
Остальные ответы
An Uk Профи (524) 5 лет назад
впн установи.. то Роскомнадзор шалит
Злой Кот Оракул (73328) 5 лет назад
РКН спроси)) но они не признаются)))
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 5 лет назад
Да, у всех, заблокировали его
Сюда ж зашла, неужели трудно новости почитать
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122569) 5 лет назад
да, вчера не грузился, но сейчас нормально
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
наконец заблокировали помойку школьников.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34588) 5 лет назад
Про всех не скажу, у меня так: