Чем заменить разбитую колбу от кофеварки Bosch

Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10044), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♠ Куница ♠ Оракул (73846) 5 лет назад
Посмотри * колбы * для заварки чая ( прочное стекло ) их много в магазинах - может и подберете !!
Остальные ответы
OTBET BAM Мудрец (12473) 5 лет назад
колбой от кофеварки BOSCH
Елена Морозова(Сенько)Мудрец (10044) 5 лет назад
Если выписать с и сайта+ доставка, то проще уж купить новую кофеварку.
Сталкивался с подобной проблемой сам . Действительно, купить колбу к кофеварке отдельно стоит чуть дешевле, чем сама кофеварка. Так что покупайте новую кофеварку, она хоть новая будет.
Sergius Искусственный Интеллект (242916) 5 лет назад
только колбой от кофеварки БОШ, там применяется термостойкое специальное стекло. Есть сайты, где можно купить новую, оригинальную колбу.
Можно просто купить новую кофеварку - не особо дорого.
https://market.yandex.ru/product/12559163?hid=90589&nid=54942&clid=698
DEMON Мудрец (11049) 5 лет назад
термостекло нужно