Помогите пожалуйста. Как убрать заставку на видовс10 когда компьютер был в режиме ожиданияПодробно в Пояснении к вопросу

Дима Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!
У меня какая проблема компьютер когда в спящем режиме находится и ты нажимаешь мышку то появляется заставка и нужно постоянно нажимать на кнопку войти. Это по такому принципу как нужно вводить пароль и тогда система пропустит к компьютеру. Подскажите как убрать заставку эту чтобы когда компьютер потух и ты нажал на мышку то сразу появился рабочий стол и нечего не нужно было вводить.
Вот ссылка какая у меня заставка появляется.
https://pastenow.ru/957c8a8c1db85f2c76fb78b90ec8b6ee

Вопрос: куда нужно зайти в виндовс 10ть 64 бита чтобы её убрать?
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Win+I > Учетные записи > Параметры входа
Если не поможет то с помощью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] включить этот параметр https://i.imgur.com/mvt7P68.png
Остальные ответы
DimaShark Просветленный (41681) 5 лет назад
мне помогло только это:
Как отключить запрос пароля при выходе из сна в редакторе локальной групповой политики
https://remontka.pro/login-password-windows-10-disable/
Василий Билан Знаток (454) 9 месяцев назад
Пробовал в 32 бита, всё получилось. Может, и 64 получится (только параметр выбрать надо будет "DWORD (64-bit)"). В реестре создаём раздел (по папочке "Policies" правой кнопкой - создать - раздел - назвать "System"). Полный путь - HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\. В нём создаём параметр типа "DWORD (64-bit)" с именем "DisableLockWorkstation" и значением, равным "1". После этого при выходе из сна мгновенно рабочий стол, а до этого было два экрана. Если ещё не работали с реестром, не пугайтесь, всё очень понятно и доступно, внимательно смотрите на названия разделов-папочек. Текущее состояние реестра лучше сохранить в "Файл" - экспорт, это убережёт от неожиданностей при ошибках.