на что надо обратить внимание при покупке яйцеварки? ваша модель на кухне?

Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
греть воду в кастрюльке, стоять возле ней и следить, чтоб яйца не полопались или не переварились, если всмятку варить? нет.. это уже в прошлом
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359654) 5 лет назад
Мощность яйцеварки. Причем данный показатель зависит от количества ячеек для приготовления яиц – чем больше яиц можно одновременно готовить в яйцеварке, тем выше ее мощность.
Число ячеек яйцедержателя. В стандартной яйцеварке можно одновременно приготовить от трех до восьми яиц. При этом, если вы выбрали яйцеварку, к примеру, с четырьмя ячейками, совсем необязательно во время использования заполнять их полностью. В яйцеварке можно варить даже одно яйцо, оставляя остальные ячейки пустыми.
В комплектации некоторых яйцеварок также присутствует специальный лоток для приготовления яиц-пашот. Чтобы приготовить яйца таким способом, нужно налить в емкость немного воды, установить в прибор специальный лоток, смазать его ячейки сливочным маслом и вылить в них яйца. Кроме того, в некоторых, особо оснащенных моделях яйцеварок также предусмотрена возможность готовить яичницу на пару. Данное дополнение очень пригодится тем, кто предпочитает диетическое и здоровое питание.

Моя модель пока что в магазине. Покупать буду для дачки, и ближе к лету. С моделью пока не определился.
Bomann EK 5022, Kitfort КТ-2003, или Polaris PEB 0601 .
Остальные ответы
Fedora Май Мудрец (11148) 5 лет назад
на цену, чем дороже, тем лучше.
Miele
Лотнев Виктор Просветленный (29370) 5 лет назад
а кастрюля чем плоха... может под каждый овощ варку покупать... захотелось винегрета, так где мои карто- свекло- морковарки...
Вадим Искусственный Интеллект (145424) 5 лет назад
мы не дебилы, чтобы покупать такое
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
Чтобы была встроенная яйцечистка. А если будет еще и яйцерезка, то, вааще, класс!