Подскажите букмекерскую контору? где есть виртуальный счет, или что-то в этом роде

Роман Неверов Ученик (240), закрыт 7 лет назад
или сайт где можно делать ставки на реальные деньги
Лучший ответ
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 7 лет назад
что такое виртуальный счёт?
Регистрируешься в любой легальной конторе. Например, Марафон
https://www.marathonbet.ru/su/
Приходишь к ним с паспортом, подтверждаешь личность. Потом сидишь дома и делаешь ставки
Остальные ответы
Сергей Андрюхин Ученик (97) 7 лет назад
1X-Bet
Роман НеверовУченик (240) 7 лет назад
там есть виртуальный счет?
да
Диана Астахова Ученик (124) 7 лет назад
ВанИкс самая надёжная. Уже 4 года на ней только ставлю, ни с какими проблемами не сталкивался пока. Вот ссылка
https://1xboum.top?bf=5ae318e162ab5_37176475
Никифор Шурша Ученик (111) 5 лет назад
Делаю ставки уже давно, со времен студенчества, а это более 5 лет! И пользуюсь услугами только одной конторы - https://stavka-5.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает супер, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к компу каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много инфы как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы у них https://caper21.com
Snezhana Sabitova Ученик (110) 5 лет назад
Мне лично нравится https://mail.sport.bk ✯ Линия что до матча, что в лайве широкая, действительно есть что выбрать. Встречаются чемпионаты Южноафриканских стран 5 дивизиона и Российские чемпионаты тех же дивизионов, есть угловые, жк и много чего другого. С вводом/выводом денег проблем не возникало, выплачивают без проблем. всё устраивает, твёрдая пятерка! Рекомендую этого букмекера https://mail.sport.bk
Виталий Дорофеев Ученик (102) 5 лет назад
Смело советую этот сайт букмекерской которы https://gift-leonbet.stavka.bi выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта контролируется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://gift-leonbet.stavka.bi контора обалденная!
Gelluddela Coaxenue Ученик (102) 1 год назад
Доброго дня! Всем советую только этот сайт www://online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Попробуй сам и поймешь!
Horarese Hathprorma Ученик (102) 1 год назад
Приветствую! Вот норм сайт букмекерской www://betting-promo-code дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас!
Станислав Копосов Ученик (102) 1 год назад
Вот норм сайт букмекера www://guru-bonus-betting это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! top-online-betting,com
Юра Шмелёв Ученик (102) 1 год назад
Всем советую только этот сайт букмекера www://online-betting это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Не упустите свой шанс - заходите прямо сейчас! best-online-betting,com
Кирилл Суслов Ученик (102) 1 год назад
Самый популярный сайт букмекера www://betting-welcome-bonus это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Это действительно неповторимо - не упустите свой шанс! betting-bonuses,com
Рубин Давлетов Ученик (102) 1 год назад
Всем советую только этот сайт букмекера best-online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что можно найти! www://best-online-betting