можно ли заваривать небольшую трещину на литом диске?

Виктор Комаров Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Легко, места отпуска сварки потом могу рвануть на 180 на трассе, вот смеху то будет)))
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
аргонщику показать -скажет
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Конечно можно, аргоном варят без проблем, заедь в шиномонтажку, там подсажу адресок, где их варят и правят
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185105) 5 лет назад
Выйдет по цене как новый диск, аргон дорогая и на диске не надёжная сварка
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
в зависимости от примененного сплава
Александр Просветленный (20150) 5 лет назад
если нормальный сварной-заварит и еще 100 лет проездит..
Одинокое Сердце Ученик (162) 5 лет назад
Попробуйте аргоном, я заваривал в http://arg-service.ru пока держит