Если вы целый день режетесь в игру, бывает ли так, что она этой же ночью снится и вы её проходите во сне?

Cyberdyne Просветленный (32024), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185682) 5 лет назад
В школьные и студенческие годы бывало, теперь я хоть и играю не меньше (а порой и больше, все же школа и универ порой сжирали дни на пролет, после работы остается больше свободного времени), но отношусь спокойней, поэтому ничего такого и не снится.
Остальные ответы
Анютины глазки Мыслитель (7093) 5 лет назад
Особенно новая или ту которую пройти не могу.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313210) 5 лет назад
Да уже эти игровые сны достали : приходится просыпаться и переключаться на другую мысль, чтобы сон не повторился.
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 5 лет назад
Чувак, это мелочи. Главное, потом проходишь в реале...
Вадим Ананьев Оракул (97175) 5 лет назад
Мене блин седня всю ночь снился гребанный минотавр из GoW я его бью-бью начинаю его добивать кручу сосок, а он меня всё равно с*#а сбрасывает и я не как не могу завершить добивание. А сегодня днем читаю гайд и оказывается я все это время крутил не тот сосок, надо было правый а я крутил левый!!!
MaXX1020 Оракул (55842) 5 лет назад
Бывало, но не часто)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 5 лет назад
ну да... бывает шахматы снятся...
а в молодости Duke Nukem снился - я тогда с сыном жестоко на компе зарубался в игры
Культ Милитаризма Просветленный (36097) 5 лет назад
Да, пару раз было. Обалденные сны. Как-то я поставил ловушки за Капкана из R6 Осады и выслеживал противника в здании. В конце он подорвался, ох и радости-то было!
Vortex Vortex Знаток (482) 1 год назад
было дело потом уснуть не мог до 4 очень психику расшатывает сли целый день играешь