есть ли аналоги?

Евгений Крафт Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток! Кто знает, поделитесь. Универсал, 5ти цилиндровый двигатель. На фото посадочные места для вакуумного усилителя тормозов. Вопрос, может знает кто от других моделей? В интернете информации нет. Модель Passat b2 1982 года.
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140746) 6 лет назад
По-моему, вакуумники одинаковые, что на 5-цилиндровом, что на 4-цилиндровом 1,6-1,8.
Не должно оно быть настолько редкой деталью, что нигде не достать.
Смотри родственные модели типа ауди-80 Б2, ауди-100 С3 (44 кузов), ауди-80 Б4.
А при наличии прямых рук можно вколхозить любой подходящий по размеру в сборе с ГТЦ.

Китайцы, кстати, твоего пассата Б2 собирали аж до 2012 года (гуглить Santana Vista). Так что, возможно, у желтолицых что-нибудь найдётся по сходной цене.

Собственно, у нас запчастей на подобных древних немцев на каждом углу полно))
Евгений КрафтУченик (167) 5 лет назад
Доброго времени суток :) в том то и дело, что не подходит ничего. По вашему совету (кстати спасибо вам огромное за ваш коментарий к вопросу) не подошло ничего что вы перечислили (кроме оригинала, конечно) но это не важно, ибо ответ крылся на самом деле ближе, чем я думал. Оказывается, что АвтоВАЗ копировал сантану, б2 ой, гольфы и прочие немецкие дарила автопрома, в период с 1980 по 1987 год))) и представьте моё удивление, когда я обнаружил точно такую же компановку под капотного пространства, включая все узлы и агрегаты (и этот дебильный их радиатор) на 41ом москвиче)))) вот так вот, век живи, век учись) спасибо вам огромное еще раз за совет!)
tuev Искусственный Интеллект (140746) Приветствую! ВАЗ, конечно, не копировал немецкий автопром никогда. Компоновка платформы Б2 именно такая, наверное, потому, что перед мотором уже некуда радиатор ставить. Морда и так длиннющая. А у симки - прототипа 41 москвича - двигатель вообще поперёк. Т. е. места перед мотором тоже не остаётся, когда двигатель развёрнут вдоль. Удачи Вам с этим пассатом)
Остальные ответы
Котяра Оракул (79007) 6 лет назад
Евгений КрафтУченик (167) 5 лет назад
Двигатель этого автомобиля, ещё моих детей переживёт)
Котяра Оракул (79007) В семейном музее )))))))))))
Александр Просветленный (20155) 6 лет назад
Вакумник под мышку и в автомагаз.... газ, газель, зил.... ваз.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416967) 6 лет назад
Китаец вероятнее всего может подойти, с ГВ например. У них тоже 4х2 разболтовка
HINO Оракул (77342) 6 лет назад
Женя - при разговоре о VAGовских машинах надо указывать буквы мотора и год выпуска