Испытываю какую-то нервозность и постоянное напряжение. Что посоветуете в данном случае?

= - O - = Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ДАЖЕ КОГДА ОТДЫХАЮ.
Лучший ответ
Q Q Мудрец (18268) 5 лет назад
Бухнуть надо хорошенько, и все пройдёт.)) Правда потом будешь испытывать чувство вины перед окружающими, но это лечится пофигизмом.)
= - O - =Ученик (120) 5 лет назад
тоже думал про пофигизм. Вот и начал прогуливать институт. Не могу уже это напряжение испытывать!
Q Q Мудрец (18268) Выше про таблетки пишешь (типа дорого) - валерьянка в таблетках - самое то (ежедневно по таблетки утром и вечером) ,глицин это фигня, есть др. ноотропные, но они дорогие и эффект от них сомнительный. И спать до 23.00 ложись, это трудно))), но надо.
Остальные ответы
dima klon Мудрец (14028) 5 лет назад
Авитаминоз, витамины принимать нужно.
= - O - =Ученик (120) 5 лет назад
ЭТО ИЗ-ЗА ВЕСНЫ?
dima klon Мудрец (14028) Весна, возраст, любовь... чувства многие факторы влияют, витамины комплекс на пример я беру супрадин, это на сегодня лучшие.
Алиса Фокина Профи (814) 5 лет назад
Для укрепления нервных связей организма можно воспользоваться рядом доступных средств https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/profilaktika/vitaminy_dlya_nervnoy_sistemy/?sphrase_id=304237 тут вы найдете список витаминов для нервной системы