Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите кто-нибудь, какую придумать печь в баню, чтоб обогревала три помещения: парилку, мойку и предбанник.

Татьяна Бродникова Ученик (211), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
dima klon Мудрец (14028) 5 лет назад
Печь термофост, или из трубы большой варить.
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
В магазинах продают печььс тональной топкой, печь тут в принципе непричем, вокруг печи разделить помещения нужно, я видел печь стоит в парилке основная часть отделана стеной от мойки в мойке одна слегка печи, а топка в предбаннике и все фурычиь прилично )))
Татьяна БродниковаУченик (211) 5 лет назад
а достаточно ли будет тепла в предбаннике 10кв. м только от топки? особенно зимой
Егор Иванов Оракул (89896) посмотрите в интернете там печки с разной мощностью именно по площади, у меня например Новосибирская на 18 кв м рассчитана есть и намного больше все зависит от суммы в наличии ))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Сделаи кирпичную стенку и в неи проведи дымоход.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Обратитесь к специалисту, здесь мало кто вам такое подскажет!
Ахалай Махалай Ученик (119) 5 лет назад
На пересечении стен 3-х комнат вмонтируйте печку.
Анна Цыганова Ученик (151) 5 лет назад
выкладывать из кирпича, у меня у свекрови такая, дрова закладывают из одной комнаты, топится в другой
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Можно вмонтировать печку на перегородке стен, таким образом будут отапливаться все 3-и помещения. От себя могу предложить большой выбор банных печей. На портале можете почитать какие виды печей бывают и что лучше установить в вашем случае. http://sauna-karhu.ru/catalog/pechi/
Fa Za Мастер (1941) 5 лет назад
Две камеры для воды.
Одна для мытья, в другую врезать трубы и направить на дополнительный радиатор на предбанник.
Георгий Прошкин Знаток (326) 5 лет назад
Здравствуйте, на самом деле единственным вариантом для воплощения в жизнь вашей задумки будет монтаж печи в стену между этими помещениями. Только так. Также могу вам посоветовать отличный магазин качественных чугунных печей https://etna-pech.ru с большим выбором, низкими ценами и различной полезной информацией. Надеюсь я вам был полезен
ренат хайруллин Ученик (204) 5 лет назад
Недавно достроил баню на даче. Пришло время выбирать какую печь поставить. Долго рассматривал разные варианты пока сосед по даче не посоветовал мне один сайт где огромный ассортимент этих котлов на разную площадь обогрева. Вот ссылка если что https://vezuviy.su