Скажите какая диета будет результативнее?

Соня ) Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Остался месяц до лета, хочу сесть на диету "Американские горки" либо Hsgd
Кто нибудь сидел на них? И на какой из них можно больше сбросить?
Дополнен 5 лет назад
Нужно скинуть около 8-9 кг
Лучший ответ
Анастасия Мельник Мастер (1083) 5 лет назад
1. Голливудская диета популярна среди заморских звезд, длится она две недели, за которые можно снизить вес в среднем на 7 килограмм. В ней нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать хлеб.

2. Гречневая диета обычно длится одну или две недели, во время которых вы можете похудеть на 4 или 8 килограмм соответственно. При этом очень важный нюанс: гречневая диета для быстрого похудения отнюдь не подразумевает, что вы готовите всевозможный гастрономический разносол на основе вареной гречки. Нет! Гречку в этом случае нельзя ни варить, ни тушить – крупу заранее запаривает кипятком и оставляют «париться» на 3-4 часа, а после употребляют без добавления любых других продуктов или же специй..

3. Кефирная диета длится 7 дней и на ней можно потерять 4-5 килограмм. Ежедневно вы пьете полтора литра нежирного кефира.
Соня )Ученик (123) 5 лет назад
Гречневую пробовала, не, не для меня она, слишком уж трудно для моего организма она: (
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99085) 5 лет назад
Больше всего можно сбросить бегая трусцой на большие дистанции.
Это яИскусственный Интеллект (101278) 5 лет назад
не сажи. я бегаю по 11 км через день - это один час и тридцать минут по времени. и кг на глазах таять не будут без диеты
Это я Искусственный Интеллект (101278) 5 лет назад
а почему именно к лету? тебя в остальное время года устраивает быть жирухой?
ну так и летом такой ходи
Соня )Ученик (123) 5 лет назад
Отъебись) я спрашиваю мнение у нормальных людей, если нечего сказать, зачем писать сюда?
Это я Искусственный Интеллект (101278) я нормально и ответил. вот я занимаюсь бегом и сижу на диетах круглый год, а ты странная очень.
Karolina Karo Гуру (3280) 5 лет назад
С большого веса худеешь? Или с нормального? Думаю диета "американские горки" будет эффективнее+занятие спортом
Соня )Ученик (123) 5 лет назад
Ну да, 66 кг где то
Karolina Karo Гуру (3280) А рост какой?
Николай Николаевич Ученик (210) 5 лет назад
Пока не попробуйте, то не узнаете.
Виктория Крамар Знаток (280) 5 лет назад
Я на американской сидела, плюсом каждое утро пробегала 2 км как минимум. Вес три месяца стоял на месте ( Порекомендовали пить бад Модельформ стройная мама, после их приема цифры на весах начали уменьшаться) Знала бы о них раньше, быстрее бы смогла сбросить вес.