Слушайте а если я не буду привязать свой Email на Танки Онлайн и не буду говорить пароль у меня украдут аккаунт или нет?

Нарек Манукян Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
www9690 www9690 Мастер (2486) 5 лет назад
если пароль не из 3-5 букв, то не украдут
Нарек МанукянУченик (38) 5 лет назад
в смысле?
www9690 www9690 Мастер (2486) ты прикидываешься идиотом, иль в самом деле такой ? https://yandex.fr/search/?clid=9582&text=что такое брут паролей&l10n=ru&lr=143 если ты не будешь пароль давать, аккаунт, держать пароль в открытом месте на компе ...и пароль забрутить нельзя, то как его украдут ?
Нарек МанукянУченик (38) 5 лет назад
у меня пароль из 11 букв
Остальные ответы
Мухаммад Эдилов Ученик (208) 5 лет назад
Украсть могут
Нарек МанукянУченик (38) 5 лет назад
не могут так как они не знают мой пароль