Пристают ли обычно мужики в походе? Кто ходит в походы, скажите, пожалуйста

Я Твой Космос Мыслитель (7093), закрыт 5 лет назад
Просто я несколько раз в жизни выезжала на выходные на природу с малознакомыми компаниями (по принципу: не с кем ехать - все собрались в интернете и поехали вместе). И до меня ОБА РАЗА домогались мужики!!! А в поход идёшь на ещё больший срок, поэтому не знаю, что там и как...

Хочу пойти в поход по Алтаю на 12 дней.

Как думаете, есть ли риск, чтобы мужики в тургруппе ко мне пристанут? Хотела походный тур на сайте купить. Но у меня нет друзей и подруг, поэтому поеду одна, с незнакомой группой. И в случае чего, защитить меня некому. Сама я слабая и неуверенная в себе, замкнутая, стеснительная.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
меня боялись и уважали, банкой со сгущенным молоком даже можно дать отпор, если нет в руках другого инструмента ) То есть были и такие, что поддавались на ухаживания, но у меня как в фильме - придет кузнец - нет нам кузнец не нужен )) Есть девушки спортивные, есть девушки сексуальные - к какому классу себя относите ((
У меня был странный характер, в лесу и на природе я чувствовала себя в своей тарелке - благодаря рыбакам и любителям леса - отцу и брату, они брали меня в лес с малых лет и приучили не ныть, быть самостоятельной в походах ...мужчины уважали .
Есть еще особенности - если вы слабая, тогда надо попросить опеку у самого порядочного, чтобы он вас защищал и все, без флирта, ничего не врите, просто как есть скажите и все тут . Любой флирт может быть истолкован неверно .
Остальные ответы
Анютины глазки Мыслитель (7093) 5 лет назад
Зависит от тебя, как себя вести будешь. Примкни к супружеской паре, если что мужик даст отпор.
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Я обычно тихо себя веду, сижу в сторонке и молчу. И ко мне всё равно пристают!!! Хотя внешне я далеко не красавица.
Анютины глазки Мыслитель (7093) Дело ведь не в том сидишь ты тихо или песни поёшь. Станут проверять границы дозволенности. Можно нет с тобою переспать. Одному откажешь, второму.. третий и сам не полезет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
В походах бывает и с точностью до наоборот.
Источник: Личный опыт
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
к тебе домогалась девушка в походе? как это было? даже интересно стало)
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) Было что и ко мне. Как было? Да обыкновенно. Было что и к другим мужикам женщины в группе приставали (обычно к инструктору - видимо, на уровне инстинктов инструктор в походе приравнивается к альфа-самцу в стае).
Горностаев Гений (79192) 5 лет назад
Ко мне не пристают почему-то
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 5 лет назад
Купи газовый баллончик
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
даже если и куплю, то что толку? только разозлю мужика, а бежать в походе некуда!! кругом степи!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Адекватный, во второй раз не сунется.
Евгений Ученик (208) 5 лет назад
Советский анекдот:
- Девушка, вы пойдёте в поход?
- Какая я вам девушка? Я уже два раза в поход ходила!
а т Оракул (68150) 5 лет назад
нет
ни разу такого не было
обычно они опытным глазом вычисляют *давалок* и лезут к ним
к нормальным не пристают