GTA 5 на PS3 виснет в одном и том же месте. Помогите!!!

Сергей Мотузщенко Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Короче у меня такая проблемка. Запускаю гта 5 на пс3, загружаються все данные и идет начало сюжетной линии. После того как "Майкла похоронили" он пошел к психологу и уже после познакомился с Франклином. А теперь самое интересное. Когда управление перешло от Майкла к Фланклину, мне надо угнать машину с корешом (имя забыл), когда мы уже погнали то на одном таком повороте полностью останавливается игра. Полностью! Не знаю в чем проблема. Подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97183) 6 лет назад
Как можно не знать имя Ламара Девиса этож "гангста намба ван" в Лос Сантосе. Что касательно зависание у вас консоль не прошитая ли часом?
Сергей МотузщенкоУченик (98) 6 лет назад
Нет, не прошивал.
Вадим Ананьев Оракул (97183) А обновил игру перед запуском? А то там возможно куча обновлений вышла.
Сергей МотузщенкоУченик (98) 6 лет назад
Она сама автоматически обновяется. Тем более уже обновлений на мою пс давно не выходят.
Остальные ответы
павел севостьянов Мастер (1057) 6 лет назад
Ты думал что мылостанция с убогим железом всё тянет? Ахаххсахв
Сергей МотузщенкоУченик (98) 6 лет назад
Он должен тянуть, потому что этот диск создан именно для этой пс. И как раз это не у меня сейчас такая беда, а у друга. Я ему продал свой диск. У меня такая же херня была. Я порылся на этом сайте и нашел каково то мужика, где он там все объясняет что делать и как по порядку. И у меня все получилось. Я прошел гта и после продал другу. И у него тоже самое. Виснет!!! Я вот и спрашиваю, может кто знает как сделать.
Помоги мне найти этого чувака, у меня эта проблема, я купил б/у диск играб норм а мисси проходить не могу не думаю что консоль, потому что это не пк тут нет такого термина что не тянет тут либо выпускают игру либо не выпускают думаю что диск протереть надо, посоветуй пж