Книги по вселенной Dragon Age

Владимир Петров Профи (664), закрыт 5 лет назад
Есть такие книги: "Украденный трон", "Призыв", "Раскол", "Империя масок". Все их написал Гейдер. Кто-нибудь читал?
У меня вопрос такой: эти 4 книги канон?
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97318) 6 лет назад
Я не увлекаюсь DA, но сейчас пояндексил и нашёл что это канон http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Категория:Книги

Рекомендую Mass Effect. Там есть отсылки на DA)
Вообще есть теория что мир DA существует во вселенной МЕ)
Остальные ответы
Mikaelson Гуру (3012) 6 лет назад
Я люблю серию игр Dragon Age, особенно Инквизицию, но на этот вопрос я не знаю что ответить, ведь я эти книги почти не читала.
Lyutemfo France Знаток (459) 6 лет назад
А у меня в ориджинс после того как играешь в начале за человека знатной семьи просто собака начинает лаять на дверь где происходит нападение на замок и все, все персонажы за которых не играла бы доходят до определенного момента и стоят, может кто то знает в чем дело? извините что не по теме
Никита КульбакаУченик (187) 6 лет назад
Попробуй преустановить игру! А лучше скачай патч Dragon Age 1.05 советую.
Lyutemfo France Знаток (459) спасибо большое!
Денис ШГуру (3684) 6 лет назад
а лучше проверь видеокарту возможно сдохла, или слабая купи новую игра супер 1 и 2 часть проходил
Lyutemfo France Знаток (459) спасибо большое!
Никита Кульбака Ученик (187) 6 лет назад
В драгон эйдж оринджинс, если посмотреть в самой папке игры там будет папка с книгами по этой игре.