Нас кыргызов относят к монголоидам. Неужели мы братья с китайцами и филипинцами?

Дубан Асаттилде уулу Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Ну просто я абсолютно ничего родного не вижу в китайцах, корейцах и прочих восточных азиатах. Ну казахи кажутся более менее близкими. Даже узбеки кажутся ближе чем китайцы.
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (217921) 5 лет назад
Я вам больше скажу - казахи это и есть киргизы. Поэтому предлагаю забить на это разделение и использовать в жизни методику, которой сам пользуюсь. Она называется "теория кирпича", т. к. взята из анекдота. Если вкратце, то: главное, чтобы человек хороший был!
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111130) 5 лет назад
Ну, что теперь поделаешь, не расстраивайся
Дубан Асаттилде уулуУченик (191) 5 лет назад
Да я и не расстраиваюсь. Но выходит, что мы один вид человека. Но они реально другие. Мне кажется они более архаичные чем мы. В плане внешности.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111130) На самом деле существует множество ответвлений от основных рас, так что ничего удивительного, что тебе они кажутся другими
Егор Помидор Мыслитель (8222) 5 лет назад
вы ближе к предкам шотландцев и англичан (гунам), чем предкам русских и китайцев.
Создаю Вещи. А не отстой, как всеУченик (101) 5 лет назад
Тупость их всех объединяет, вроде бы, да.
Jibek Asymkanova Профи (707) 5 лет назад
Брат, у меня есть книга "Санжыра". После всемирного потопа у Нука (Ной) , как вы знаете было 3 сына. Сам, Хам, Жапис. Все тюркские народы пошли от Жаписа (Турки, Азербайджанцы, Кумыки, Карачайцы, Балкары, Туркмены, Кыргызы, Узбеки, Татары, Башкиры, Субашы (Чувашы ), Алтайцы, Жакуты (Якуты ). Китайцев и корейцев в плане не было ещё. А делят нас Территориально. Наверное .