Если я подъеду на техосмотр на этой машинке, то что мне там скажут?

Светик Оракул (83758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71209) 6 лет назад
Вы сначала транспортный налог в 550 тыс. оплатите, а тогда уже на техосмотр поедете...
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146665) 6 лет назад
По нашим дорогам пока доедешь, уже техосмотр не пройдешь.
Котяра Оракул (79007) 6 лет назад
А если, к примеру, на такой?
Викач Оракул (62072) 6 лет назад
У кого есть такая мафынка на техосмотр не ездят, к ним приезжают или приносят диагностическую карту домой.
Данил Шмелёв Ученик (115) 6 лет назад
Вам очень сильно удивляться. А если серьёзно хотите пройти ТО. То можете село обращаться к этим ребятам http://tehosmotr.in.ua сам у них проходил сделали всё быстро и качественно. Мне очень понравилось. Не реклама!