подскажите по доброму- не пойму что такое VIP-статус.. это я могу отвечать на вопросы. или я могу кому то задавать.. спс

лала Мудрец (10908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) 5 лет назад
Став VIP-пользователем, вы получите целый набор преимуществ:
- особые знаки отличия на проекте;
- выделение ответов и вопросов в общих списках;
- в два раза больше баллов за каждый ответ;
- увеличение ежедневного лимита вопросов до 100;
- возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете;
- возможность отправить нежелательных подписчиков в ЧС.

За выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов.

10 дней обойдётся в 100 рублей.
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (921199) 5 лет назад
Вы можете задать целых 100 вопросов в день, 100 раз картинки или видео вставить, все ваши баллы будут удвоены.