Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в школе давали плов не жирный но со специями а 7 апреля было обострение панкреатита

Леди Баг Ученик (13), закрыт 5 лет назад
ни чего не будет? заново не обострится и из за чего может опять обострится если уже обострялся?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Опять ты? Маскируешься?. Выберись наконец к врачу и всё выясни.
Леди БагУченик (13) 5 лет назад
кто? ВООБЩЕ ТО МЕНЯ ЗОВУТ ВЕРОНИКА а не как не которые пишут вы думаете мало людей с панкреатитом?
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) Извини спутал. При панкреатите запрещена жирная пища, а плов пропитан жиром. Соблюдай диету и не будет обострений.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
носи еду с собой, на случай, если будет та, что тебе не подходит. пачка Доширака не утянет, а кипятка попросишь
Леди БагУченик (13) 5 лет назад
не ну опять обострится?
Вла Зу Оракул (56621) может
Васа Искусственный Интеллект (240012) 5 лет назад
Блевалка, ты снова сменила аккаунт?

Тебе нельзя жрать плов с твоими болячками.
Я-то думала, что ты исправилась, а ты снова за старое - лишь бы обжираться, как свинья, а потом ныть.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
И как это можно его заработать в детстве..
Леди БагУченик (13) 5 лет назад
я каждый день после школы ела шоколад на голодный желудок и когда после обострений через неделю опять ела
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) Пусть всем будет наука.. а я после школы ела кусочки черно хлеба с постным маслом в блюдечке и не знакома с болезнями..
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
полно сейчас детей с панкреатитом и не факт, что шоколад ели
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 5 лет назад
В школах кормят дерьмом, нужно бы это знать.
Александр Ученик (54) 5 лет назад
вся школьная еда это издевательство над нашими желудками!