СКА продлил контракт с Романом Рукавишниковым?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рашид Шарифов Мудрец (13180) 6 лет назад
Хоккейный клуб СКА продлил соглашение с защитником Романом Рукавишниковым. Новый контракт рассчитан на два года и будет действовать до конца сезона-2019/20.
Рукавишников стал игроком петербургского СКА в ноябре 2014 года, в составе «армейцев» по итогам регулярного сезона — 2014/15 он завоевал серебряные медали чемпионата России. В 2017 году стал чемпионом России. Также Рукавишников является двукратным обладателем кубка Гагарина в составе СКА в 2015 и 2017 годах. Минувший сезон защитник почти целиком пропустил из-за травмы – Рукавишников провёл лишь 13 матчей в регулярном чемпионате, отметился четырьмя результативными передачами с показателем полезности «+5».
https://www.championat.com/hockey/news-3415605-ska-prodlil-kontrakt-s-romanom-rukavishnikovym.html