Вы в каких туфлях чувствуете устойчивость?) Чисто психологически!

Инкогнито Оракул (67548), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020195) 6 лет назад
в комфортных для ноги)..
своих.. и ношеных
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
В штиблетах с гамашами. Вон пойдите на Кузнецкий - все в лаковых.
Boom . Знаток (356) 6 лет назад
кроссовках
ИнкогнитоОракул (67548) 6 лет назад
Я тоже....))
мила Оракул (56375) 6 лет назад
В любых, если хорошая колодка.. Ну 12 см уже не потяну..., а так любой )
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127565) 6 лет назад
В новеньких, на каблучке и с перемычкой спереди. Такие хорошенькие! Хоть спи в них)))