Поменялось название WIFI и сеть стала не защищена .

Ева Герц Знаток (493), закрыт 5 лет назад
Поменялось название WIFI и сеть стала не защищена . Звонили, сказали что технические работы . 3 -ий день нет интернета . У соседей есть интернет .На роутере горят все кнопки
Лучший ответ
Alex Mealan Мыслитель (6652) 5 лет назад
сломали роутер. нужно перенастроить роутер
Ева ГерцЗнаток (493) 5 лет назад
как?
Alex Mealan Мыслитель (6652) с помощью мастера, как же еще)))
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 5 лет назад
настрой роутер и\или подключись к соседям)
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 5 лет назад
Сбрось роутер и настрой заново.
Ева ГерцЗнаток (493) 5 лет назад
как
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) Читай примерно вот так :-) http://27sysday.ru/setevoe-oborudovanie/router-eto-ne-slozhno
Евгений Гуру (4472) 5 лет назад
Странно, что кнопочки горят.
Обычно горят лампочки.
Я бы, на всякий случай, потушил.
kva Искусственный Интеллект (219082) 5 лет назад
Звоните в техподдержку и требуйте с угрозой жалобы, чтобы разобрались. Горят все кнопки (может индикаторы?) - может он уже умер. Попробуйте сделать ресет кнопочкой и настройте по новой. Не поможет - менять.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 5 лет назад
Обычно такое происходит после сброса настроек роутера к заводским
Нужно настраивать настройки роутера 192.168.1.1