Ваш самый любимый фильм на собачью тематику?

Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Просветленный (34524) 6 лет назад
"Собачья жизнь" - божественный фильм. И посмеяться, и поплакать.
Остальные ответы
Елена Гуру (2575) 6 лет назад
Белый Бим черное ухо, Хатико
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) 6 лет назад
"4 танкиста и собака" и "Агент по кличке Спот"
Ольга Безрукова Оракул (58394) 6 лет назад
Чёт вааще не люблю фильмы о собаках.
ОльгаОракул (90666) 6 лет назад
У хороших фильмов как правило конец плохой, а плохие неинтересные ((
Ольга Безрукова Оракул (58394) Да они какие то все не правильные и не правдоподобные. Единственный фильм, который один раз посмотрела и расстроилась - Белый Бим черное ухо, больше не хочу его смотреть, тяжёлый фильм.
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
"Ко мне, Мухтар!", "Верный Руслан".
Ольга Оракул (90666) 6 лет назад
Белый Бим урыдаешься, поэтому с Мухтаром лучше)). А так "Маска"))
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109380) 6 лет назад
Я ревела с Марли и я, но любимый Уокер Пейн. Потому что о пите)
Ольга Оракул (90666) Уокер Пейн плохой конец?
Наталис Оракул (51092) 6 лет назад
Ой, их несколько. "Друг", "Ко мне, Мухтар", "Соленый пес"....все нравятся. А самый любимый так и остался про похождения четырех друзей - трех собак: овчарки Фрамы, эрделя Бубрика, дворняги Тошки и кота Светофора.
Ариана Ариана Профи (975) 6 лет назад
Крошка из беверли хиллз 1,2,3.
Светлана Оракул (61521) 6 лет назад
"белый бим" - но не могу смотреть, реветь начинаю уже в начале))) еще "воспитание жестокости у женщин и собак" нравится.
Shadow Высший разум (293144) 6 лет назад
"Белый Бим Черное Ухо", "Ко мне, Мухтар" и, пожалуй, "Дорога домой"
Но а в целом, тоже не люблю фильмы о собаках.
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 6 лет назад
Самый любимый не скажу, но последний, который понравился, Собачья жизнь, урыдалась конечно вся, но и посмеялась, трогательный такой. В свое время еще Глаза ангела понравился и Белый плен. Ну и классика, вроде Бима. Но второй раз ни один из них смотреть не хочу, тяжелые они мне все.
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109380) 6 лет назад
Даааа. собачья жизнь... отличный фильм!!
Евгения Искусственный Интеллект (130343) Ага, у меня даже муж слезу украдкой пустил)
Hesus Просветленный (29984) 6 лет назад
Банально, но 101 далматинец один из самых любимых
Анна Калашникова Гуру (4321) 6 лет назад
"Белый Бим, черное ухо", это классика...," Хаттико", и как сказали выше "Белый плен"/наверное единственный с хорошим концом/, "Елки лохматые", хоть и наивен, смотрю с удовольствием, как то смотрела фильм про парнишку беспризорника и его приключения с овчаркой "Спартак и Калашников", фильмы с участием животных Обожаю!!! Особенно собак!!! И хочется, что бы был счастливый конец!!! Но... не всегда, Грустно...
O Мастер (1072) 6 лет назад
К-9 -позитивный фильм)
Хатико - очень грустный, сколько бы не смотрела, все-равно плачу, уже давно стараюсь его избегать, переключаю с канала, если он идет))
Собачья жизнь- да, действительно и посмеяться и поплакать можно, но конец все же грустный. Тоже плакала.
Марли и я, вроде хвалят, но целиком не смотрела.
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109380) 6 лет назад
Марли и я - хороший фильм, показывает что бывает, когда люди берут собаку и не занимаются воспитанием, но конец грустный ((( Я плакала.