Где познакомиться с девушкой своей мечты (с квартирой и машиной)? 1

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
если такая и есть, то она уже с ребёнком и не очень красивая, и как правило немного за 30
Остальные ответы
dima klon Мудрец (14028) 5 лет назад
Да где угодно, где встретишь там и бери.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316047) 5 лет назад
Мне нужен адрес.
dima klon Мудрец (14028) адрес не дом и не улица, адрес РФ
Ксения Бороновских Знаток (444) 5 лет назад
Бузова еще свободна.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316047) 5 лет назад
Кстати да, но хочется кого-то получше.
Ксения Бороновских Знаток (444) А чем вас она не устраивает? Ну не знаю, Михаил Прохоров тоже свободен)
Купидон Купидоныч Ученик (124) 5 лет назад
Можете вступить в наше сообщество "Общайся и знакомься" и встретить свою судьбу. vk.com/rus_dating_club
Бен Афлек Мастер (1385) 5 лет назад
На сайтах знакомств, например https://goo.gl/jo6Lz7 стоящий сайт для поиска своей половинки. Есть богатые дамы, как раз под ваши запросы.