Не ошибается лишь Тот, Кто никогда и ничего не делает или... Он очень Умён, Внимателен и Осторожен? Как Это понять ??;)

Вирус Добрый Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Наверно, Я всё-таки - ДУРАК !:) или у меня, просто - "лыжи не едут"..))))
Дополнен 5 лет назад
А... СЛАБО поставить вопрос в Лидеры, а то у меня... денюшек НЕТу !?;),, хотя и мозгов тоже..))))
Дополнен 5 лет назад
Спасибо ДОРОГИЕ Читатели и Заинтересовавшиеся моим Вопросом За Лидера !!!
Премного БЛАГОДАРЕН !:)
По просьбе одного из отвечающих, попробую переформулировать Его, т. е. дополнить к нему недописанный текст, заменённый многоточием:

"Не ошибается лишь Тот, Кто никогда и ничего не делает или делает это Так Умело, оттого, что - Он Умён, Внимателен и Осторожен ?"

Заранее - СПАСИБО ВСЕМ за Интересные и Раскрытые Ответы ! ;););)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Все люди ошибаются. только многие молча со своими проблемами справляются!
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317007) 5 лет назад
2 никак не связанных предложения. Никак не понять.
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
местные перевертыши - как хочеш таки понимай
stam Мастер (1194) 5 лет назад
скажу честно я желаю тебе счастья, но твоё счастье что мой отец не захотел меня видеть в кремле
MihaAk Ученик (218) 5 лет назад
Ну смотри, если даже человек очень умён и внимателен, человеческий фактор НИКОГДА НЕ ИСКЛЮЧЁН. Поэтому, не ошибаются только те, которые ничего не делают.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
И тот кто умен, внимателен и осторожен.. тоже ошибается, как бы он не старался
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
ошибки - опыт. все ошибаются, иначе как узнаешь откуда правильное решеине
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131828) 5 лет назад
Да так. На то он ничего и не делает, потому что осторожен и умен, но может быть просто дураком, которому пофиг и ничего не нужно.

И напротив бывает Разумный, который именно осторожный, думающий, познающий. что бы не допускать фатальных ошибок или к ним приводящим, не обдуманными, спонтанными действиями и выборами.
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
постарайтесь переформулировать вопрос, тема нормальная, но не понятно, что именно хотите спросить)
Вирус ДобрыйЗнаток (279) 5 лет назад
Куда ушла Мадемуазель ?)
FREYA Искусственный Интеллект (491446) позвать?
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Ум, внимательность и осторожность - не гарантия от ошибок.
DV Искусственный Интеллект (247135) 5 лет назад
Есть такая поговорка: и на старуху бывает проруха.
Саша Балашов Профи (871) 5 лет назад
Ошибаются все. У успешных людей больше ошибок, чем правильных действий, только в обществе принято обращать внимание лишь на успехи и в упор не видеть ошибок.
превед Знаток (324) 5 лет назад
нет таких, кто не ошибается
ВАЛЕНТИН Искусственный Интеллект (167889) 5 лет назад
Первый кто ошибается, тот, кто ни чего не делает! В этом и есть сама ошибка! Ни кто не застрахован от ошибок, только умный делает выводы, а дурак ссылается на карму.
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Право на ошибку есть у каждого, увы...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100639) 5 лет назад
не ошибается тот, кто уже научился на своих ошибках

у внимательных - их просто меньше
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Ошибки - дорогое Удовольствие, но... Без них никто не может обойтись, так как только Опыт шлифует Алмаз до состояния Бриллианта...
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 5 лет назад
Без ошибок Невозможно - как без знаков препинания в тексте - из каждой ошибки Извлекаем Урок и Опыт - нужный нам на тот момент