Как сделать так чтобы чтоб на mail.ru почту не приходили рекламные сообщения.

степан пейков Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
задолбала реклама которая приходит на mail.ru почту. Как отключить?
Голосование за лучший ответ
Женька Знаток (411) 6 лет назад
Тщательнее смотрите, когда регистрируетесь на этих самых рекламных сайтах и даете согласие на рекламу.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239113) 6 лет назад
Отписаться от рассылок, если это подписки.
А в остальном - никак, спам он такой. Можно через клиент (программу) почту проверять и в клиенте включить антиспам, но и он работает далеко не гладко :)