К водителям маршрутки:

елена гаврилова Профи (833), на голосовании 6 лет назад
1)как к Вам надо обращаться-каким словом ( не кричать же "Эй, вадило кабылы"?2)Не надоело делать остановки на каждом углу, возле каждого кустика?
Дополнен 6 лет назад
уроды, валите отсюда-сисечка матери ждет вас.
Голосование за лучший ответ
vopros dnya Гуру (3362) 6 лет назад
кидать бумажками в него или с трубочки плевать
елена гавриловаПрофи (833) 6 лет назад
сам так делаешь? По морде еще не получил?
vopros dnya Гуру (3362) это шутка, если что
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
много хотелок у нищебродов.. это вы так себе самооценку поднимаете?
елена гавриловаПрофи (833) 6 лет назад
уродов не спрашивали.. себе кое-что подними-например, интеллект,
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) вот про то и речь. нищеброды, но пафоса до жопы, но мозгов совсем нет
елена гавриловаПрофи (833) 6 лет назад
ума нет -считай калека-вали отюда
HINO Оракул (77342) 6 лет назад
Извозчик! До моего дома без остановок, сцуко...
Дима Никифоров Профи (851) 6 лет назад
Шеф тормозни на перекрестке.... Ну как то так. Они же деньги зарабатывают вот и тормозят у каждого кустика.