Можно ли проверить квитанцию по оплате штрафа за пиво? Уж очень странные люди выписали.

VicIva69 Знаток (405), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65599) 6 лет назад
Можно, по коду бюджетной классификации, указанному в квитанции (состоит из 20 цифр).
VicIva69Знаток (405) 6 лет назад
Как и где это сделать?
Иван Сараев Оракул (65599) https:// www. gazeta-unp.ru/articles/52038-rasshifrovka-kbk-qqq-17-m11
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357961) 6 лет назад
В России не существует никаких "квитанций" по оплате штрафа за пиво, и не только за пиво
Если совершено административное правонарушение, сначала составляется протокол, потом- выносится постановление о назначении штрафа соответствующим органом или судом, а НЕ "странными людьми" сомнительного происхождения.
Все реквизиты для уплаты штрафа указываются именно в постановлении
копия постановления вручается "виновному" или высылается по почте
ИГОРЬ ПЛОТНИКОВ Мастер (2268) 6 лет назад
Штраф за пиво? Да, видимо на другой планете существуют такие штрафы. Да, странные люди выписали.... Что за формулировка вопроса? Автор тоже вероятнее всего очень загадочный...)))) Раз штраф за пиво ему приходит)))))