помогает ли качание пресса убрать живот помогает ли качание пресса убрать живот

саша александров Ученик (64), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (246528) 6 лет назад
Нет, конечно, само по себе не поможет, это давно известно. Человек не худеет в одном месте, где работают мышцы. Накачанный пресс так и останется незаметным под слоем жира. Живот убирает правильное питание с дефицитом калорий. Займитесь их подсчетом. Толку будет больше, чем от ваших упражнений. Для этого есть отличное приложение для смартфона, там и целевую ежедневную калорийность узнаете.
Остальные ответы
Gafara Оракул (54491) 6 лет назад
НЕТ! увеличит количество мышц. Жир горит от дефицита калорий и кардио+силовые
Анна Силяева Мастер (1369) 6 лет назад
Только правильное питание. Нужно снизить кол-во калорий, отказаться от алкоголя (желательно) Помимо калорий стоит и БЖУ считать, нужно отслеживать кол-во потребляемого белка обязательно, если будет мало - то сложно убрать живот, а вот истощить организм очень даже просто, но и перебор белка может повлечь за собой неприятности.
Яркое Впечатление Ученик (147) 5 лет назад
Не поможет, самый лучший способ-радиочастотная липосакция, я обращалась в https://rth.ru/cosmetology/