Если я буду 5 дней на диете, а на 6 день съем 6 жаренных сырников и еще немного еды, вес все равно будет уходить

Евгения Смирнова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
?
Лучший ответ
=АннА= Мыслитель (9876) 5 лет назад
Для сырников лучше подходит не жирный творог, так они лучше держат форму. Сметану замени на кефир, тоже очень вкусно.

НО это если диета не очень жесткая и не голодание! В таком случае выход должен быть более плавным

В день нужно потреблять около 2000 калорий + физические нагрузки. Если голодать в пределах 1500 калорий, то это может плохо сказаться на внутренних органах и мышечном тонусе. Мышцы самим своим существованием сжигают калории! Стоит немного подкачаться, слегка :) и всё будет органично, а не скелет с обвисшим задом.
Остальные ответы
всемогущий Ученик (89) 5 лет назад
смотря какие сырники, если они огромные и ты нажрешься до отвала, ты даже можешь поправиться или вернуть свой прежний вес.... и смысл диеты?
Выход из диеты должен быть медленный чтобы был эффект
Надежда Оракул (54412) 5 лет назад
это всё сложно, вес может и не уходить, даже если вы и продолжаете сидеть на диете.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 5 лет назад
какая диета с жареными сырниками?
за 5 дней вес никуда не уйдёт.
Анна Силяева Мастер (1369) 5 лет назад
Можете сырники пожарить, а лучше запечь в духовке и без масла (просто на пекарскую бумагу), заменить муку на протеин.
Полина Потешкина Знаток (296) 5 лет назад
Ну так дело не пойдет. Диета - это и есть диета. Если решила худеть, держись до конца, иначе все старания коту под хвост будут.
Елизавета Галь Знаток (252) 5 лет назад
Поддерживаю предыдущего комментатора. Я два раза срывалась так. На третий начала принимать капсулы Модельформ. Они хорошо уменьшают тягу к еде, желания покушать не возникало. Благодаря им выдержала диету до победного конца.
Анастасия Гонина Знаток (430) 5 лет назад
Я тоже пила строго по инструкции 1 раз в день по 1 капсуле. Нет, вес стоит на месте (не увеличивается) Если честно, тоже боялась, что такое может быть, однако, как оказалось напрасно тревожилась.