Мигранты оказались адекватнее коренных жителей России?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 6 лет назад
Они лучше приспосабливаются к тяжелым психологическим условиям, но чаще страдают инфекционными заболеваниями.

Медики из Первого МГМУ имени И. М. Сеченова и нескольких московских клиник собрали все доступные данные о здоровье беженцев, трудовых мигрантов и прочих людей, приехавших жить и работать в Россию. Оказалось, что исследований по этому поводу почти не проводили, но те, что есть, показывают: бывшие иностранцы в целом чаще имеют серьезные инфекционные заболевания, зато у них практически нет проблем с психикой. Результаты исследования опубликованы в European Journal of Public Health, а с его целями и методикой можно ознакомиться в базе данных PROSPERO.
Информации о том, как часто мигранты получают в России травмы, практически не нашли. Видимо, это связано с тем, что работодатели предпочитают скрывать несчастные случаи, произошедшие с гастарбайтерами. О психиатрических заболеваниях у мигрантов тоже почти ничего не известно. Однако их отзывы о собственном душевном состоянии говорят о том, что гости столицы и других российских городов более устойчивы к стрессам, чем местное население примерно того же уровня образования и достатка.

Состояние здоровья мигрантов изучили для того, чтобы эффективнее организовать здравоохранение в стране. Дело в том, что на их родной земле встречаемость различных заболеваний и влияние разнообразных факторов риска на население отличается от российского. Учитывая, что переселенцев в России становится все больше, важно получать как можно более полную и достоверную информацию
Остальные ответы
Дедушка АУ Просветленный (43650) 6 лет назад
ШО? ФДЕ? КИГДА?
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (172956) 6 лет назад
Ктогда?
Дедушка АУ Просветленный (43650) АГА
эль Брус Оракул (91052) 6 лет назад
апять?
сколько ж вас, ушлёпков, выгрызающих новостные цЫтаты?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398075) 6 лет назад
Всё ближе май, всё ярче хохлопуканы.
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
конечно! пашут безропотно и не просят повышения зарплаты
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172956) 6 лет назад
Металлическое, бетонно доказуемое, подкреплённое кучей жгучих аргументов, утверждение.

Мля! С тобой тока коммунизем строить!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 6 лет назад
Удобно набрать кучу вопросов по новостным статьям. И ума палата. Что спрашивать таким путём?
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (172956) 6 лет назад
Буквы неправильно поставил – ума лопата.
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Хоть бы написали, в чем...
АИскусственный Интеллект (111250) 6 лет назад
Не жалуются на жизнь .
Anthony Romanov Ученик (181) 4 года назад
ох не все у них хорошо, не всё. И мало кто их понимает, за редким исключением
https://zen.yandex.ru/media/id/5d930e32ec575b00b0c89fbe/migrantskoe-schaste-5d9845db43fdc000ad76fe21#comment_113967094