Показывает ли холтер работоспособность?

Дмитрий Марков Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
Не-а, только ленность... Когда НИЧЕГО не делаешь... то все показатели в норма... Чихнёшь, пёрднешь, зсмеёшься, и тут же всё зашкаливает.. Умная в принципе мысля, а используется "через ж.. пу"...
Остальные ответы
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 5 лет назад
Холтер - непрерывная кардиограмма. Причём тут работоспособность. Хотя если он показывает грубые нарушения в работе сердца, то об особой работоспособности говорить не приходится.
диана потапова Мастер (1433) 5 лет назад
Холтер - непрерывная кардиограмма. Причём тут работоспособность. Хотя если он показывает грубые нарушения в работе сердца, то об особой работоспособности говорить не приходится.