Подскажите какой бюджетный смартфон посмотреть с хорошей камерой. Китайца не хочу.

Юля Белая Профи (559), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У меня сейчас мейзу, камера размазывает и не только у меня. Я в 38 лет в курсе, что все делается в Китае, кто не страдает весной в дЭбильной голове, меня поняли и дали нормальные ответы и советы, за что большое спасибо. А остальных несчастных, кому поговорить не с кем, прошу своим мозгом растрепанным заняться.
Голосование за лучший ответ
May Cat.9 Мыслитель (9125) 6 лет назад
Бугага
А что, какие-то смарты делаются НЕ в Китае?!
Алекс Искусственный Интеллект (109481) 6 лет назад
Бюджетно от брендов обычно тоже полное фиаско и делается там же, а китайцы за эти деньги предлагают намного лучше аппараты.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 6 лет назад
Бюджетно не будет хорошей камеры, тем более у некитайца
Mmmm Гуру (3406) 6 лет назад
Вообще почти все телефоны в Китае производятся. С хорошей камерой нет бюджетных особо. Я бы посмотрел в сторону LG.

вот к примеру LG Class H650E
Andrey Мудрец (15359) 6 лет назад
23 часа назад
Xiaomi обещает вернуть деньги пользователям, если ее прибыль будет слишком высокой
Китайский производитель смартфонов, готовящийся в этом году выйти на IPO, сделал уникальное обещание: если он заработает слишком много денег, то отдаст излишки обратно своим клиентам. Что?!
Сегодня компания заявила, что навсегда ограничит чистую маржу (после налогов) для смартфонов, домашних смарт-устройств и другого оборудования всего пятью процентами. Если в течение календарного года она зарабатывает больше, чем планировала, то Xiaomi «распределит избыточную сумму разумным образом между своими пользователями».
XBitor Гуру (3624) 6 лет назад
LG G3 или G4 если не боитесь бутлупа. Самсунг J7(2016 или 2017). А лучше возьмите Meizu M6 Note)
Юля БелаяПрофи (559) 6 лет назад
Спасибо, самсунг понравился, буду брать.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270718) 6 лет назад
...см htc One X10/asus zenfone selfie у самсы за цену этих будет унылый бюджетник