Гта 5 онлайн? Сюжетка нужна ли?

Рус Мудрец (15484), закрыт 5 лет назад
Нужно ли проходить сюжетку если играешь только онлайн? Влияет ли прохождение сюжетки на 100% на онлайн? Просто я на пиратке сюжетку два раза проходил, купил лицензию и теперь играю онлайн и сюжетку проходить нет желания.
Лучший ответ
Nuker Nuke Знаток (272) 5 лет назад
Сюжетка не влияет на гта 5 онлайн. Там другие миссии. А сюжетка для тренировок. Или просто побаловаться чем нибудь.
Остальные ответы
Glaz Профи (969) 5 лет назад
Ничего не даст сюжетка в онлайне
Константин Мошкин Ученик (244) 5 лет назад
Сюжетка только тебя обучет, и познакомет с игрой, с управлением, а так нет, не влияет
Вадим Ананьев Оракул (97144) 5 лет назад
Надо пройти пролог до первого сейва а потом можно влетать в онлайн. И не как она не влияет на онлайн.