Есть где-то тотализатор на премьера: кто будет на месте Медведева?

koekto Мастер (1153), закрыт 5 лет назад
Подскажите ссылочку. Я б на ДАМа не поставил. Как в думаете уйдут его уже после 7 мая?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
Там вороватых циников завались.
Не беспокойтесь.
Остальные ответы
Пёс-оптимист Знаток (475) 5 лет назад
Медведев и будет. Потом ещё 6 лет президентом.
Вообщем, после 2030 года где-то в России начнётся новая эпоха.
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 5 лет назад
Президентом он точно не будет. Отпрезидентился уже.
Пёс-оптимист Знаток (475) Для тебя нет. Для страны - да
Максим Исаев Мудрец (14635) 5 лет назад
Медведев останется, это же путинская стабильность.
Евгений Гуру (4482) 5 лет назад
Вот Светлана Владимировна Медведева напряглась сейчас.
ss oo Мыслитель (8164) 5 лет назад
Всё это правительство во главе с Медведевым липа, спектакль для СМИ.
Сменят театральную группу и всё. Настоящие правители всегда в тени это западная жидовская система управления.
Одна надежда на Бога.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207515) 5 лет назад
Я подобные вопросы видел тут в начале года 2017 и до него раз 25.
Пророчили в апреле мае 2017...ну в крайнем случае ( неприличном) в сентябре 2017 отставку Медведева, но ошиблись.
Я думаю и в этот раз будет нечто подобное. По новой понеслось)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646305) 5 лет назад
Медведев молодой умный .видимо решили продлить контракт
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
кибердрочер он стареющий, недоигравший своё
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Путин уже объявил, что Медведев остаётся.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Думаю изменения в правительстве будет делать сам Медведев.. Изменения будут в администрации президента и серьезные
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Вам это место точно не светит, так что успокойтесь!
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Честно Медведев напоминает мне школьника с планшетом, который даже текст выучить не может.
Он же и останется.
Пёс-оптимистЗнаток (475) 5 лет назад
Малохольный Медведев нужен там, чтобы выполнять роль мальчика для битья. Пока есть проблемы с пенсиями, зарплатами бюджетников и т. п., Димон будет отвлекать на себя всё народное недовольство.
brod Мудрец (14997) 5 лет назад
А его куда, пусть остается.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 5 лет назад
Я РЕЗЮМЕ послал.. пока на рассмотрении
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
Его одного далеко отпускать нельзя, вдруг заблудится, ищи потом с милицией. А если серьезно то все таки это команда, потом и ответят все вместе, если что не так пойдет дальше. А вообще скажу ему спасибо за МФЦ, помню как раньше в 6 утра занимали очереди, как в них бились, больше таких для народа нужных проектов внедрять надо!
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Это Вы про бренд переименования МФЦ в Мои документы?
Выключатель Мудрец (13798) 5 лет назад
То не место Медведева, он просто его занимает.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Пока пересуды идут, что Димасик своих министров сольет и еще пару лет посидит. Я бы не стал делать ставки, на то какая пятка у Путина зачешется.