Что это может быть?

BanGBro Ученик (194), закрыт 5 лет назад
У младшего брата (15 лет) появилось вот это. Что это может быть? Просьба отвечать адекватным людям. И тем, кто встречался с подобной ситуацией. Спасибо.
Лучший ответ
Александр Серп Ученик (138) 5 лет назад
Иди в больницу, дебил, бл*ть
Остальные ответы
геге нешнр Ученик (200) 5 лет назад
Сиси как сиси. Что тут такого?
свобода Мудрец (14602) 5 лет назад
сыпь, может аллергия или инфекция какая нибудь
Олег Скворцов Гуру (4015) 5 лет назад
У меня от солнца такая сыпь. Видимо аллергия. Надо узнать на что.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 5 лет назад
Одежду с синтетикой выкинь на свалку. Носи только натуральные волокна - хлопок, шерсть, лен, шелк