вы уверены что имеете--талию? Она всегда вами ощущается... даже перед зеркалом?

Джон Дед Искусственный Интеллект (575864), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66941) 5 лет назад
Талия (др. -греч. Θαλία, Θαλεία от θάλλω «цвету», «разрастаюсь») — в греческой мифологии муза комедии и лёгкой поэзии, дочь Зевса и Мнемосины. Изображалась с комической маской в руках и венком из плюща на голове.
Источник: Неа,талию не имел никогда.
Annette Оракул (82543) 5 лет назад
я знаю что хорошая талия это та которая в контрасте с бедрами на 30 см, а дальше портняжный метр в помощь)
Пользователь Удалён Знаток (271) 5 лет назад
Уверена, и в зеркале вижу, и даже в одежде. Моя талия 58 см. было бы сложно не заметить ее.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 5 лет назад
штаны пока не падают, и пояс не скользит по фЕгуре, знать усе впорядке