Как решить проблему Приложите, пожалуйста, к заявке фотографию документа, а не его скан.

Гордый Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Приложите, пожалуйста, к заявке фотографию документа, а не его скан.
Я не могу понять как это сделать в вк при восстановлении
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 5 лет назад
НЕ сканируй документ, А сфотографируй его.
Остальные ответы
Black Flag Гений (55267) 5 лет назад
Т. е. ты не в состоянии ПРОСТО СФОТОГРАФИРОВАТЬ документ и прикрепить фотку?
ГордыйУченик (160) 5 лет назад
Нет я им все отправил но они просят - К сожалению, приложенное Вами фото не подходит для восстановления доступа к странице.

Пожалуйста, сделайте новую качественную фотографию на фоне данного сообщения. На фото должно быть полностью видно Ваше лицо и текст на экране.

Я кидаю фотку и у меня вот эта табличка выскакивает - Приложите, пожалуйста, к заявке фотографию документа, а не его скан.
Black Flag Гений (55267) Значит явно что-то не то фоткаешь. Не пережимай ничего. Видимо, ты либо что-то с фоткой делаешь, что екзиф стирается, либо твой телефон что-то чудит. Просто. Сфоткай. Ничего не делай с ней. Если опять не катит сфоткай другим устройством.
Виноградова Елена Знаток (374) 5 лет назад
Я сфотографировала с 3-х разных гаджетов и форматы меняла, ВК все равно пишет Приложите, пожалуйста, к заявке фотографию документа, а не его скан.