Кто был в Джанхоте или абрау-дюрсо?

Юлия Смирнова Мастер (1515), закрыт 5 лет назад
На каком из курортов России вам понравилось больше? Хочется туда,
где народа поменьше. Взяли билеты до Новороссийска, а куда конкретно ехать, еще не решили.
Не знаете - промолчите, не надо говорить, что за границей- лучше, эти и так известно. Обстоятельства, только, бывают разные
Лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 5 лет назад
ОТдыхаю в Геленджике, а в Джанхот на пару дней бы смоталась
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 5 лет назад
А каковы ваши обстоятельства, что вас в Турцию не пускают ?
Юлия СмирноваМастер (1515) 5 лет назад
А вам нужно знать о чужих проблемах и о причине невыезда?
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) Уголовка ?
Chelovek Искусственный Интеллект (410113) 5 лет назад
Мне больше всего нравится Новый свет.
Иван Сараев Оракул (64724) 5 лет назад
Абрау-Дюрсо - небольшой поселок возле Новороссийска, расположенный на берегу озера Абрау. До моря километров 5, да и само побережье в этом месте мягко говоря "не фонтан". Хотя сам поселок, внешне довольно приятный. Из этих двух мест, я бы выбрал Джанхот.
Юлия СмирноваМастер (1515) 5 лет назад
Я была там лет 17 назад, это лучшие воспоминания детства, только были мы в пансионате. Моря нет только в абрау - там озеро и винный завод, а Дюрсо - на побережье, но я вот не знаю, там магазины, хотя-бы, есть или нет.. 17 лет назад не было))
Иван Сараев Оракул (64724) В Абрау есть и магазины и кафе и рестораны, вот только в связи с развитием винного туризма на завод, цены в ресторанах заоблачные. Для отдыха на море я бы выбрал что-нибудь ближе к Анапе (Сукко, Утриш), или за Геленджиком (Дивноморское)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360390) 5 лет назад
отдыхала в палаточном лагере в нескольких км от прасковеевки в джанхоте была 2 раза приятное местечко