При курьерской доставке AVON, нужно оплачивать товар сразу при получении или можно оплатить в течение нескольких дней?

Татьяна Брусьянина Ученик (44), закрыт 5 лет назад
И берет ли какую-то плату сам курьер, за доставку, или эта сумма уже включена в заказ?
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 5 лет назад
смотря как Вы делали заказ. Если через представителя - то ему в момент получения заказа. Если оформлены как представитель, то в течение 7 дней с момента получения посылки.
(у Вас есть или представитель, или координатор, на сайте есть раздел помощи, есть телефон горячей линии, почему же туда не обращаетесь?..)