Хочу в Таиланд, а паспорт до 04,07,18, пустят ли в страну ?

Оксана Яковлева Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411498) 5 лет назад
айские власти уточнили требования к документам для российских путешественников. До сих пор все время возникали разночтения: то ли 6 месяцев после окончания поездки паспорт должен действовать, то ли месяц, то ли вообще достаточно того, что он действителен на время вояжа.

6 ноября Иммиграционное Бюро Департамента полиции Королевства Таиланд и Туристическое управление Таиланда опубликовали официальное разъяснение:

«В связи с соглашением, заключенным между Королевством Таиланда и Российской Федерацией о безвизовом пространстве, граждане РФ, путешествующие в Таиланд с целью туризма и на срок, не превышающий 30 дней, и имеющие общегражданский заграничный паспорт, могут пересекать границу и пребывать на территории Королевства Таиланд без оформления визы.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Нет.
Запас в полгода от даты предполагаемого выезда обратно должен быть.
Оксана ЯковлеваЗнаток (272) 5 лет назад
А в консульстве Таиланда сказали, что намкороикмй срок въезд возможен . Покупать путевку или нет (
Оксана ЯковлеваЗнаток (272) 5 лет назад
На короткий срок
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Я въезжал на 10 дней. В аэропорту в Бангкоке офицер тайский считал месяцы оставшиеся моему паспорту, пальцы на руках загибая.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 5 лет назад
Нет. Получайте новый паспорт.
С таким паспортом Вам въезд в большинство стран "заказан".