помогите пожалуйста, у меня в gta 4 баг, который я не могу исправить помогите пожалуйста

NoName Ученик (173), закрыт 5 лет назад
помогите пожалуйста, у меня в gta 4 баг : я запускаю игру и она не запускается, если не нажать одну из кнопок (виндоус (кнопка на всех ноутах на 10-щй винде) , f6, f7, f8 ).
Баг появился, когда я установил пиратку : я не мог поменять поле зрения и поменять разрешение, я решил посмотреть видео урок о том, что нужно делать в таком случае.
Мне сказали, что надо создать текстовый документ с названием "commandine.txt
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-novblank
-nomemrestrict
и засунуть в файлы игры
после этого появился этот баг, я удалял игру, и снова устанавливал.
Потом я удалил игру, и купил лицензию, но баг распространился и на нее.
помогите пожалуйста, я буду очень буду вам очень благодарен.
Лучший ответ
vanya cherezof Профи (665) 5 лет назад
Я думаю что тебе стоит проверить целостность файлов в стиме также проверить кэш если не помогло то удалить игру ПОЛНОСТЬЮ и переустановить а ещё желательно поставь какой либо ускоритель ( если нвидиа карта то ставь джефорс) и попробую через ускоритель запустить если не поможет смотри на ютубе там подробно опишут данную проблему ( А вообще советую полазить и удалить пиратские файлы игры и установить чистую лицензию)
Остальные ответы
Дима Зотов Ученик (113) 5 лет назад
Хм, попробуй на ютубе посмотреть, я переустонавливал игру, и мне помогло!
Дима ЗотовУченик (113) 5 лет назад
Так же у тебя windows может неподдерживать версию игры
lolcat Мыслитель (9028) 5 лет назад
Проблема в том, что файл продублироволся в сохраннёном "аккаунте".
Владимир Котов Знаток (275) 5 лет назад
Попробуй скачать другую версию
Бектур Шаилдаев Ученик (73) 5 лет назад
попробуй поставить совместимость с windows xp
дима мазур Ученик (91) 5 лет назад
Попробуй переустанавить игру, и сразу же перезагрузить пк. Мне помогло.
Арсений Котельников Профи (757) 5 лет назад
Если выше перечисленное не поможет, на мой взгляд я бы переустановил Windows (полностью, с форматом диска), чем искать в интернете до распухания головы нужную информацию.
Стефан Драгунов Знаток (299) 5 лет назад
удали файл который ты создал.
sibirian-federal.ru Гуру (3707) 5 лет назад
Все уже на Гта 5 перешли
Иван ТкаченкоЗнаток (285) 5 лет назад
Чувак у некоторых средний комп
Но, даже средний комп сегодняшних лет тянет гта 5 на низких, если не на средне-высоких. (это не в поддержку чувака сверху.)
Игорь Васильев Ученик (230) 5 лет назад
Полностью пиратку удалить и переустановить лицензию
Фёдор Владышевский Ученик (29) 5 лет назад
Скорее всего файлы игры ещё остались, несмотря на удаление. Тебе надо скачать программу которая может отчистить все оставшиеся файлы от "удалённой" программы. Лично я пользуюсь BCuninstaller.
Нурик Аскеров Ученик (70) 5 лет назад
Я думаю что тебе стоит проверить целостность файлов в стиме также проверить кэш если не помогло то удалить игру ПОЛНОСТЬЮ и переустановить а ещё желательно поставь какой либо ускоритель ( если нвидиа карта то ставь джефорс) и попробую через ускоритель запустить если не поможет смотри на ютубе там подробно опишут данную проблему ( А вообще советую полазить и удалить пиратские файлы игры и установить чистую лицензию)
The Best Мастер (1508) 5 лет назад
Переустанови, лол)
sssssss ssssssss Ученик (244) 5 лет назад
Посмотри в ютубе, или в интернете.
Или переустанови её