Вопрос серьёзный. Кто нибудь в мире верит в пургу, что амеры бывали на луне?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Теоретически это было возможно даже в те времена...
Но меня постоянно мучает другой вопрос..
Были или нет - это фигня..
Но если были.. они ж там флаг воткнули.. Но почему этот флаг не показывают .. ну пусть не с земли, а хотя бы с орбиты луны?..
Галактики за несколько миллиардов световых лет смотрят, а флаг на расстоянии каких-то 380 тыщ км не могут показать..
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Нифига себе фигня! Не было высадок людей на др. планетах, это профанация....
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Не буду ни утверждать, ни опровергать... Пока не увижу тот флаг со стороны...
Елена МихайловаОракул (63342) 5 лет назад
да пожалуйста. Место пятой высадки. Аполлон-16. апрель 1972. Снимок с высоты 50 км. 2010 год.
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
космонавт Леонов верит,
ученые СССР которые пользовались отражателем установленным Армстронгом верят, РЛС СССР следившие за всем полетом, верят.

а теперь серьезный вопрос : Кто нибудь в мире верит в пургу, что Земля круглая?
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Долететь без проблем, но там никто не высаживался
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) ну разумеется, вам же виднее, ваши расчет показали, что высадиться и взлететь с Луны невозможно. покажите ваши расчеты, может и меня убедите.
Владимир Шпагин Знаток (274) 5 лет назад
Наверное, даже я например при всей моей любви к США и уважению к американскому народу не верю, что Нил Армстронг был на Луне
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
а я верю в рептилоидов.
вот такая она - вера...
Пользователь удален Гуру (3696) Чувак, поменьше пафоса, будь проще.... Это развоекательный проект, какие тебе ещё нужны расчеты от блондинки?
Елена Михайлова Оракул (63342) 5 лет назад
Устроили ромашку, верю-не верю. Историю надо знать. На Луне побывали 12 человек, за ШЕСТЬ раз. Это факт. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне