Подскажите хороший отель для рыбалки на краба на Кольском полустрове

Татьяна Харитонова Профи (721), закрыт 6 лет назад
где можно и за крабом понырять и порыбачить на лосося и горбушу
Лучший ответ
Денис Огородников Просветленный (23067) 6 лет назад
чуть со стула не упал, хорошо на диване сижу))) сильно сомневаюсь, что там где есть рыбалка на краба вы найдете отель. вам проще в контакте найти соответствующую группу и там поискать кого. А так за крабом езжайте на Муста-Тантури, там домики есть, но связи нет, там места всегда. где половить вам местные подскажут. за рыбой на Умбу и Варзугу
Татьяна ХаритоноваПрофи (721) 6 лет назад
А такого нет, чтоб все в одном месте и на краба и горбушу половить. Мне директор поставил задачу организовать ему рыбалку, вот я и мучаюсь)
Денис Огородников Просветленный (23067) маловероятно, я катался по Кольскому, более менее представляю. По мне так Горбуша это Белое море, Краб Баренцево. есть правда старые контакты, можно потаскать информацию, но это долго (человек не сидит в инете) на пару недель растянется. Я раньше предлагал экскурсии по Кольскому, вы кстати откуда?
ирина короткевичПросветленный (45083) 6 лет назад
Вот я тоже офигела, не просто отель, а еще и хороший отель))))
Татьяна Харитонова Профи (721) Я же не знаю про рыбалку на Кольском полуострове ничего) вот и написала так
Татьяна ХаритоноваУченик (109) 6 лет назад
Нашла вот Териберский берег, вроде там и цены нормальные
Остальные ответы
Vladimir Vladimirov Знаток (387) 6 лет назад
если до рыбалки не доедете или лень будет, то можно просто заказать краба -https://kupikraba.ru
кирил седов Ученик (102) 6 лет назад
привет. Ездил в путешествие но не нашел гостиницу по пути долго ездил искал. потом нашел в интернете отличный сайт с квартирами и гостиницами советую вот держи http://nachasok.ru
Татьяна ХаритоноваУченик (109) 6 лет назад
Спасибо, посмотрю!