Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если здоровому субтильному депрессивному человеку 10 дней делать уколы Аминазина в высокой дозе?

Кира А Ученик (99), закрыт 5 лет назад
и противосудорожные? и если он после этого не будет пить антидепрессанты, что с ним будет потом?
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 5 лет назад
Плохо будет - однозначно
Субтильный и депрессивный... вона как
Остальные ответы
* Просветленный (20915) 5 лет назад
В состоянии депрессии аминазин разве колят? Скорее уж в состоянии буйства.